Диагностика ТЕХА

Инженерно - педагогический коллектив




Колледж укомплектован опытными кадрами преподавателей и мастеровпроизводственного обучения, учителей и наставников молодежи.
Среди них:
Заслуженный учитель школы РТ – 1;
Патриот России -1; Почетный работник НПО- 2;
Отличник профессионально-технического образования РФ – 8;
Отличник физической культуры - 2;
Награжденные нагрудным знаком "За заслуги в образовании"-4;
Награжденные знаком за активный поиск - 2;
Преподаватели и мастера п/о высшей категории – 5; первой категории – 14.




ФИО

Роль

Газизуллина Рашида Сафиулловна

Методист

Абаев Дамир Альфредович

Преподаватель  географии и биологии

Валеев Наиль Анварович

Преподаватель физической культуры

Валеева София Хурматулловна

Преподаватель русского языка и литературы

Васильева Люция Фаильевна

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Вафин Миннихан Кадырович

Преподаватель истории

Габидуллина Алия Илгизаровна

Преподаватель математики

Газизуллина Рашида Сафиулловна

Преподаватель химии

Гарифуллин Рафаэль Асхадуллович

Преподаватель ОБЖ

Гарифуллина Эльзания Габдульбареевна

Преподаватель математики

Губайдуллин Ильнур Джаудатович

Преподаватель физической культуры

Минибаева Лена Расимовна

Преподаватель обществознания

Рахимова  Рузиля Расулевна

Преподаватель  математики и информатики

Сулейманова Алмазия Энгелевна

Преподаватель русского языка и литературы

Шакирова Разина Габдельбаровна

Преподаватель  татарского  языка и литературы

Юзмухаметов Нур Рамазанович

Преподаватель физики и информатики

Галиева Альфия  Хурматовна

Преподаватель спецдисциплин

Дунаев Ренат Камилевич

Преподаватель спецдисциплин

Назипова Раиля Райхановна

Преподаватель спецдисциплин

Нигматзянов Камил Шакирзянович

Нуриев Айрат Султанович

Преподаватель спецдисциплин

Салихов Расим Касимович

Преподаватель спецдисциплин

Шакиров Ринат Нафикович

Преподаватель спецдисциплин

Шакиров Рифат Рифкатович

Преподаватель спецдисциплин

Андриев Михаил Петрович

Мастер производственного обучения

Артемьева Елена Ильинична

Мастер производственного обучения

Ахметгалиев Ильнур Гафурович

Мастер производственного обучения

Бариева Миннигуль Куттусовна

Мастер производственного обучения

Варламов Владислав Александрович

Мастер производственного обучения

Габидуллин Насих  Нургаязович

Мастер производственного обучения

Ганиев Рафаэль Миннеранифович

Мастер производственного обучения

Ибрагимов Дилюс Мухаметзянович

Мастер производственного обучения

Исмагилов Раниф Миннегалиевич

Мастер производственного обучения

Марданов Маннур Ахатович

Мастер производственного обучения

Матвеев Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Маулитов Рамзиль Маулитович

Мастер производственного обучения

Терентьев Владислав Барисович

Мастер производственного обучения

Тохбатуллин Накип Маликович

Мастер производственного обучения

Хабиев Рифат Джиганшевич

Мастер производственного обучения

Хакимов Ильгиз Габделкабирович

Мастер производственного обучения

Хисамиев Айрат Архаметдинович

Мастер производственного обучения

Хисамиев Фарит Мунавирович

Мастер производственного обучения

Шакирова Алена Федоровна

Мастер производственного обучения

Шакиров Райнур Расимович

Мастер производственного обучения

Шарипов Ильшат Альфредович

Мастер производственного обучения

Яриев Айрат Минегаянович

Мастер производственного обучения

Гадиатуллина  Дания Муллахметовна

Педагог - библиотекарь

Михайлова Оксана Александровна

Педагог- психолог

 

Наши партнеры

Освоение новой техники и технологии на базе работодателя

СХПК им. Вахитова

Пашня–5098 га
Поголовье КРС–3185 голов

ООО «Восток»

Пашня–2708 га
Поголовье КРС–1650 голов

СХПК «Урал»

Пашня–6800 га
Поголовье КРС–4400 голов

Видеоблог



Get the Flash Player to see this player.



Get the Flash Player to see this player.



Get the Flash Player to see this player.

Министерство Образования и Науки Российской Федерации


Министерство образования и науки Республики Татарстан


Электронное образование  Республики Татарстан


Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан

Наш адрес:

422122, Кукморский район, с. Яныль, ул. Профтехквартал, 9б
Телефон: +7 (84364) Директор 3-75-31, Учебный корпус 3-75-24, факс 3-75-53
E-Mail: pl78@bk.ru



Социальные партнеры

Управление сельскохозяйственного производства и продовольствия при МСХиП РТ в Кукморском муниципальном районе;
ОАО «Гомсельмаш» Республика Беларусь г.Гомель;
ОАО «Кукморская швейная фабрика»;
СХПК «имени Вахитова»;
СХПК «Урал»;
СХПК «АФ Рассвет»;
ООО «Урал»;
ООО «Игенче Плюс»;
ООО «Восток»;
ООО «Асанбаш-Агро»;
ООО «Дружба»;

 

Обратная связь